Новости
07.05.2015 Долгожданное возвращение к творческой деятельности Виктора Троегубова Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Такие популярные группы, как «Крематорий» и «Дым» в свое время будоражили и продолжают согревать теплыми песнями сердца своих поклонников. Однако большой неожиданностью для всех слушателей стала приятная новость от основателя и лидера этих групп Виктора Троегубова, который в скором времени выпускает свой новый альбом, с чем вы можете его поздравить. Перерыв в творческой деятельности талантливого певца и автора книги и стихов Виктора Троегубова длился около 19-ти лет, однако, несмотря на это, Виктор надеется, что его поклонники обрадуются новому альбому и поддержат его в новых начинаниях.
Также стоит отметить, что сам Виктор, а также его музыканты обещают зрителям услышать в новых одиннадцати песнях альбома весьма оригинальным необычный стиль и качество рок музыки, над которой вся команда трудилась весьма длительный период. Благодаря качеству и новому стандарту песен, Виктор Троегубов всем сердцем надеется удивить как старых фанатов, так и найти отклик в сердцах современного слушателя.
Однако для того, чтобы открыть слушателю сердце в новых песнях альбома, для его выпуска Виктору и его команде до сих пор необходимо собрать порядком 100000 рублей. Попытаться помочь Виктору можно на его портале «Планета», где за поддержку и помощь, музыканты предлагают весьма заманчивые бонусы и призы в виде виниловых изданий старых пластинок группы «Крематорий», а также прочих оригинальный и редких вещей от группы. escortcity.ch
Помимо нового сольного альбома, Виктор Троегубов за весь период своего творчества смог выпустить еще несколько отдельных от группы «Крематорий» и «Дым» пластинок, под названиями: «Для умного достаточно», «Мастер снов», а также «Sapienti Sat».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 16:33:12
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн