Новости
12.05.2015 Выход нового альбома с необычным названием от группы «Мумий Тролль» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
При поддержке музыкального издательства Navigator records, в недавнем времени, такая популярная группа, как «Мумий Тролль» сумела в очередной раз обрадовать армию своих поклонников и поклонниц выходом нового альбома с весьма необычным названием «Пиратские копии». Однако в своем интервью, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко пояснил, что название альбома совершенно не имеет ничего общего с современным значением слова «пиратство», которое предполагает нарушение авторских прав и прочие аналоги данного выражения. Причиной для названия альбома «Пиратские копии» послужило видение себя и своих текстов глазами участников группы. Все дело в том, что во времена зарождения пиратства, сами пираты были людьми, которые не могли сидеть на одном месте, так как их душа жаждал приключений, странствий, новых знаний и открытий, чего желает каждый участник группы «Мумий Тролль».

Со слов песен группы «Мумий Тролль» зритель также может сделать вывод, что каждый участник данной группы является душевным романтиком, чего не отрицают и сами лидеры группы, которые ассоциируют себя с мореплавателями, которые всегда черпали вдохновение и обретали гармонию только в длительных путешествиях, за которыми всегда стояло что-то новое и неизведанное. В своем пресс-релизе Илья Лагутенко также делится со слушателями и поклонниками своими переживаниями о том, что для современного человека остается невозможным открыть что-то новое, так как все великие открытия уже были сделано для него. В своих песнях Илья пытался отобразить свои желания изменить себя до невозможности, так как именно перевоплощение человека во что-то лучшее является главным стимулом фронтмена. escortlady.dk
Новый, одиннадцатый по счету альбом «Мумий Тролль» «Пиратские копии» был выпущен как в CD, так и цифровом формате. Поклонники группы смогут приобрести и официальное издание в форматеCD, к которому прилагается бонус в виде уникальной версии альбома в лимитированной количестве.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:25:27
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1