Новости
18.05.2015 Робби Уильямс дал концерт в «Олимпийском» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Британский певец спел для российской публики все свои хиты. В главном спортивном комплексе страны негде было яблоку упасть. 12 апреля нынешнего года выдался втройне праздничным. Помимо Пасхи и Дня космонавтики в Москве состоялось знаменательное событие – концерт Робби Уильямса. Это первое выступление певца в России почти за 12 лет и оно состоялось в главном спорткомплексе страны – «Олимпийском».
Концерт состоялся в рамках мирового тура Уильямса под названием Let Me Entertain You. Он начался с выступления в Мадриде. Через несколько недель концерт в Санкт-Петербурге и вот теперь в столице. На разогреве у звезды выступал инструментальный коллектив из Швеции, его название Baskery. Три девушки развлекали фанатов Робби, пока они занимали свои места.
Концерт организован на высочайшем уровне. Звук был безупречен, создавать его британцу помогали музыканты и команда бэк-вокалистов. Также соответствующим образом оформлено помещение. Яркие декорации гармонично дополнял свет, а также видео, транслирующееся на огромном экране. Сам певец выложился на все 100%. Он исполнял свои хиты и не только на протяжении двух часов.
Во время выступления Уильямс живо общался со зрителями, благодарил публику за теплый прием, восхищался русскими женщинами и пообещал вернуться в скором времени. Певец также сказал о своей надежде быть причисленным к россиянам и желании стать сыном страны. Исполняя песню Candy, он пригласил на сцену девушку. Она привлекла внимание звезды плакатом, на котором было написано: «Возьми меня на сцену!», а песню Better Man Уильямс исполнил вместе со своим отцом.
Отсутствие свободных мест в «Олимпийском» свидетельствует, что это шоу станет одним из центральных музыкальных событий страны в текущем году.

На заметку: Рекомендую багетную мастерскую ПАНАРАМА. Подробнее об услугах читайте на сайте panarama.pro
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 10:46:19
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн