Новости
17.05.2015 Просьба к поклонникам группы «Отава. Е» в проведении концерта к 12-летию Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Образование и начало деятельности такой петербургской группы, как «Отава. Е» выпало на 2003 год, когда лидеры коллектива начали завоевывать первых поклонников в большей мере через аудиторию интернета. Как сообщает портал Свежие новости России и мира. РФ-СМИ на данный момент группа имеет уже четыре альбома, а также несколько весьма популярных видеоклипов, большинство из которых можно по праву отнести к хитам, как некоторых радиостанций, так и интернета. В недавнем времени данная группа обрадовала всех своих поклонников своими планами об организации концертного мероприятия в честь двенадцатилетия группы, которое должно будет состояться в новом клубе Петербурга « Главклуб».
На данный момент остается известным тот факт, что всеми организационными моментами будущего концерта, который запланирован уже на 22 мая, будет заниматься режиссер Всеволод Алехин, который уже имеет неоднократный опыт сотрудничества с фронтменам группы. Со слов лидера группы, запланированное мероприятие обещает быть весьма уникальным, так как помимо того, что все песни будут исполняться вживую, весьма необычным нюансом будут большое количество камер, половина их которых будет установлена именно возле самих музыкантов. Такой уникальный видеоподход к проведению музыкального мероприятия сможет помочь каждому поклоннику и слушателю группы увидеть, как их кумиры сами воспринимают свои концерты.
Однако для того, чтобы уникальный концерт к 12-летию группы все-таки смог иметь возможность состояться в срок, на данный момент группе «Отава Ё» остается собрать порядком 280000 рублей, сбор которых будет проходить в виде проведения краудфандинга коллектива. Для того, чтобы еще более стимулировать поклонников принять участие в акции сбора денег не концерт, в качестве награду за помощь, музыканты рады предложить поощрительные призы, такие как цифровые видеозаписи мероприятия, а также различные плакаты, диски и прочие музыкальные атрибуты с символикой и автографами участников группы. Для того, чтобы помочь своим кумирам, у поклонников «Отава Ё» остается всего лишь три месяца.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 23:13:58
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2