Новости
14.05.2015 Звездные гости на вечеринке предстоящего Евровидения Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
По сложившейся традиции, ежегодно перед каждым конкурсом Евровидения в столице России, проходит вечеринка, посвященная этому событию. В этом году состоится юбилейный конкурс европейской музыки.
Кроме отечественных музыкантов, мега концерт в Korston Club Hotel, посетили будущие конкурсанты Евровидения. А именно представители Черногории, Франции, Италии, Азербайджана, Белоруссии и многих других стран-участниц. Среди знаменитых конкурсантов прошлых лет были приглашены экс - солистка группы «Тату» Юля Волкова, группа Здоб ши Здуб, сестры Толмачевы и, конечно же, представительница России 2015 года – Полина Гагарина.
Прошлогодняя победительница Евровидения – Кончита Вурст, хоть и была среди приглашенных vip-персон, но порадовать своим присутствием на московской вечеринке, так и не смогла.
Получив право на участие в песенном конкурсе Евровидения 2015 года, Полина Гагарина на седьмом небе от восторга. По словам самой певицы, она сильно переживает, но уверена в своих силах, потому что песня, которую она будет представлять в Австрии, просто покорила её душу. Над написанием песни работала команда из нескольких авторов. Этот секрет Полина Гагарина открыла в одном из интервью.
Уже через пару недель можно будет вживую наблюдать за грандиозным музыкальным шоу – Евровидения.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 01:53:02
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн