Новости
14.05.2015 3 правила, которые необходимо соблюдать при покупке своей первой гитары Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Желание научиться игре на гитаре, по всей видимости, появляется, хотя бы раз в жизни, абсолютно у каждого человека. А уж сколько раз любой гитарист в своей жизни слышал фразу "Научи меня играть на гитаре!", просто не счесть. Если же это желание не выветрилось из Вашей головы за пару минут, то эта статья поможет вам разобраться, как же выбрать свой заветный первый музыкальный инструмент, в нашем случае - гитару.
Итак, гитары для просто обывателя делятся на два типа: простые, деревянные акустические гитары, и электрогитары. Вне зависимости от того, какую именно гитару вы хотите приобрести, правила покупки будут одинаковыми.
Первое - первый инструмент должен быть недорогим, и желательно, новым. Бывшую в употреблении гитару неопытный человек не сможет правильно оценить, следовательно, он может заплатить за неё намного большую цену, чем та, которую она заслуживает. Исключение - бывший в употреблении инструмент можно купить, если при покупке его может осмотреть ваш знакомый музыкант (не забудьте его отблагодарить баночкой его любимого пива ;)). А недорогим он должен быть для того, чтобы Вам было проще расстаться с ним и приобрести уже более качественную гитару позже, когда Вы уже сами будете понимать, какая конкретно гитара нужна именно Вам.
Второе правило - гитара должна нравиться Вам внешне, иначе ни вдохновения, ни особого желания играть она не вызовет.
И последнее, третье правило - удобность в обращении. KLmodels Все люди разные, и самая комфортная по ощущениям гитара для одного может быть ужасно неудобной для другого. Поэтому при выборе первого инструмента нужно обязательно "полапать" хотя бы несколько разных, чтобы можно было их сравнить и по этому параметру, максимально облегчив себе обучение.
Вот и всё! Следуя этим простым трём правилам, любой желающий сможет с лёгкостью выбрать свою первую гитару. Успехов Вам в Ваших творческих начинаниях!
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 13:03:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1