Новости
02.06.2015 Полина Гагарина и Юрий Аксюта провели совместную пресс-конференцию с австрийской группой Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В рамках приближающегося музыкального конкурса Евровидение, который будет проходить с 18 по 23 мая в столице Австрии Вене, в Москве состоялась совместная пресс-конференция австрийской музыкальной группы The Makemakers и российской певицы Полины Гагариной. Оба этих музыкальных коллектива являются участниками Евровидения в текущем году, и каждый из них во время пресс-конференции ответил на ряд журналистских вопросов.

На заметку: Читайте новости Одессы на сайте http://odessamedia.net/

Полина Гагарина явилась на данную пресс-конференцию в сопровождении российского музыкального менеджера Юрия Аксюты, который присутствовал при общении певицы с журналистами. В ходе данного мероприятия Гагарина заявила, что считает свои шансы на победу достаточно высокими, отметив при этом, что ей безумно нравится мелодия и содержание песни A Million Voices, которую она должна будет исполнять на предстоящем музыкальном конкурсе. Также, по словам российской певицы, свое предстоящее участие на Евровидение она воспринимает, как большую радость, но, в тоже время, считает подобную роль очень напряженной и ответственной.

Прокомментировав вопросы журналистов по поводу сложившихся на сегодняшний день внешнеполитических отношений России с западными странами, Полина Гагарина заявила, что она не разбирается в области политики, и поэтому не желает отвечать подобные вопросы. Такая позиция певицы нашла поддержку со стороны Юрия Аксюты, высказавшего мнение о нецелесообразности проведения параллель между международным музыкальным конкурсом и политическими вопросами.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 02:03:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн