Новости
28.05.2015 Известный гость на премьере фильма «1915» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Представлять картину «1915» в Москве прилетел лидер знаменитой рок-группы System of a Down – Серж Танкян, который к тому же является автором саундтрека к нему. Тема, затронутая в фильме «1915», очень близка музыканту, потому что его корни берут начало в Ереване. А сам фильм посвящен всем армянам ставшим жертвами геноцида. Авторами этой картины выступили американские профессионалы кинематографии с армянским происхождением. А приурочили этот фильм к столетней годовщине геноцида армян. В столице России пройдет около двух тысяч мероприятий, связанных с этим событием.
События картины «1915» проходят в наше время в Америке. Действия разворачиваются в одном из самых старых театров Лос-Анжелеса. Где главный режиссер храма Мельпомены, решает поставить спектакль, посвященный памяти жертв армянского населения, подвергшихся геноциду. Параллельно с постановкой в театре происходят необъяснимые явления, которые вводят всю труппу в ступор. А среди посмотревших пьесу людей, разгораются распри и споры.
По словам режиссеров картины «1915» Карена Ованнанисяна и Алека Мухибяна, после просмотра этого фильма основная масса людей сможет прочувствовать боль погибших армян, ставших первыми жертвами геноцида в истории. Авторы уверены, что не останется ни одного равнодушного человека, который не почтит память погибших и не выйдет на марш протеста, независимо от его национальности и вероисповедания.
Главная мысль фильма «1915» заключается в том, что необходимо знать и помнить историю собственного народа.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 13:55:14
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн