Новости
14.07.2015 Филипп Киркоров и Ани Лорак вместе записали песню на болгарском языке Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Выступления Ани Лорак на сольных концертах Филиппа Киркорова в Болгарии прошли с большим успехом.

Журналистам Ани Лорак говорит, что очень довольна участием на концерте в Болгарии. Вместе с Филиппом Киркоровым они исполнили дуэтные песни «Две звезды», «Гимн несбывшимся мечтам», а также эксклюзивно для болгарских зрителей была переведена песня «Спроси у моря» на родной для них язык.

Для того чтобы записать песню Ани Лорак пришлось очень близко познакомиться с болгарским языком, культурой. На сцене Ани исполнила свои лучшие песни: «Shady Lady», «The Best» и «Солнце». За прекрасное исполнение певица получила теплый прием публики. Певица призналась, что выступление принесло только позитивные эмоции. Украинской певице понравился богатый архитектурой и просто красивый город София. Огромное удовольствие Ани Лорак получила от местной кухни. Особенно ей понравилась жареная картошка и кебаб.

В Бургасе певице удалось познакомиться с известной актрисой Ларисой Гузеевой. Ани Лорак получила большое удовольствие от общения с актрисой.

Во время гастролей, Филипп Киркоров провел для Ани экскурсию по городу Варна. Он показал знаменитый зал, где проходил конкурс «Золотой Орфей», драматический театр, в котором выступала тетя Филиппа.

Во время выступления на сцене в Софии, у Филиппа Киркорова родилась дочь. Он сразу же поделился радостью со всеми зрителями и телезрителями. Ани Лорак пожелала Филиппу стать самым лучшим отцом для своих детей, так же само, как он стал лучшим исполнителем для своих зрителей. Певица привезла из Болгарии несколько пар туфель, а также сувениры для своей семьи.
Но, главный сувенир для Ани Лорак – светлые воспоминания, которые она будет хранить с огромной любовью и теплотой.

На заметку: Если вам нужны женские угги, то вы можете купить ugg на сайте myforester.com.ua. Доставка по Киеву бесплатно.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 20:54:07
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1