Новости
10.07.2017 Интернет-магазин Skybeat – портал в бесконечный мир музыки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыкальные инструменты, что о них знает обыватель? Большинство перечислит не более 10 названий. Среди них наиболее популярными будут гитара, синтезатор, скрипка, ударные, баян. На самом деле существует огромное количество инструментов.

Интернет-магазин Skybeat – портал в бесконечный мир музыки


Skybeat – не простой магазин, продающий музыкальные инструменты, а целый мир, открывающий доступ в бесконечный мир звуков. Ассортимент не ограничивается набором гитар, высокотехнологичных синтезаторов, оборудованием для создания электронной музыки. Это экзотические музыкальные инструменты с этническим уклоном. Они классифицированы по таким разделам:
• «Народные струнные», включает банджо, мандолины, гусли, балалайки;
• «Аккордеоны, гармони, баяны»;
• «Перкуссия, барабаны»;
• «Духовые, классические»;
• «Духовые этнические»: хулуси, бансури, жалейки, зафун, горны и рожки;
Отдельного внимания заслуживает раздел «Скрипки». Здесь вы можете купить скрипку Этот инструмент пользуется особым почетом у музыкантов. Интернет-магазин Skybeat предлагает широкий ассортимент скрипок в разных ценовых сегментах. Таким образом, все получают возможность освоить инструмент, окунуться в мир неповторимого звучания. В разделе «Распродажи» размещены инструменты, продаваемые с серьезной скидкой.

Интернет-магазин Skybeat – исчерпывающая информация об инструментах


Магазин Skybeat прилагает полное описание к каждому инструменту. В нем указываются характеристики, материал, из которого они изготавливаются. Кроме текста, на сайте размещается видео, в которых можно услышать звучание инструментов. Это беспрецедентная информативность, которая не свойственна подобным интернет-магазинам.
Skybeat предлагает полную информационную поддержку. Это подробное описание системы оформления заказа, доставки, оплаты музыкальных инструментов. При этом интерфейс ориентирован на клиента, понятен, прост для освоения. Упрощает поиск специализированное меню, где выставляются требуемые характеристики.
Интернет-магазин предоставляет следующие каналы связи для получения дополнительной информации, консультации:
• Мобильный телефон – это бесплатные звонки на территории РФ;
• Электронная почта;
• Обратный звонок.
Сотрудничество с клиентами интернет-магазин Skybeat осуществляет на основании законодательства РФ. Все обязательства выполняются неукоснительно.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:04:50
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн