Новости
Кумиры новых поколений Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Легенда начиналась и зарождалась так давно, сейчас даже кажется, что это было всегда: музыка, репетиции, подпольные концерты и не очень. Всё это всегда сопровождалось экспериментами со здоровьем. В подростковом возрасте пределы допустимого менее ощутимы, нежели в более старшем, но для творчества это, как оказалось, сыграло на тот момент ощутимую роль.
Пережив такой проект, как «Импульс» (в нем играли почти все парни Эфедры), музыканты, уже на то время, подросшие как в творческом, так и личностном плане, создали группу «Эфедра».
Отголоски юношеского максимализма прошлых команд, в которых играли ребята, даже не проявлялись. Это был уже полноценный взрослый проект со своими идеями и манерой игры. Стиль свой они назвали «depression», так как песни в основном были лирические и даже я, б сказала, утопические. Такой расклад, конечно же, привлек к себе много внимания со стороны слушателей и со временем почти всего Приднестровья, откуда и все ребята. А дальше все пошло как по маслу: концерты, выезды за границу, записи новых треков… Команда завоевала сердца тысяч человек своим неординарным подходом: нестандартно играющий барабанщик, фолк-гитарист, бархатный голос вокалиста…
Были и тяжелые времена, сыгранных подпольных концертов, репетиции на заводах, в укромных каморках, на старых поломанных аппаратах. Но «музыка души» все-таки оказалась востребованной. Вопреки чиновникам, которые даже мысленно не давали шанса простым парням стать знаменитыми, они добились этого, и скоро, уверена, их узнает весь мир, так как найти что-то, чего еще не было, всегда интересно.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:31:43
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2