Новости
Что за зверь, тектоник? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Это современный танец, 21 века. В нём есть движения от всех стилей танцев и тоже имеет несколько разновидностей. Самые распространённые из них Вертиго, Милки Вэй, Джампстайл, Тектоник-микс, Хардстайл. Их можно сгруппировать Мягкий тектоник и тяжёлый тектоник.
У тектоников есть особенность одежды, по которым их можно было раньше узнать. Но в последнее время каждый одевается как ему удобнее. Стандартный вид тектоника это суженные внизу джинсы или брюки, кроссовки под баскетбольные, футболка с рисунком (xаще всего оригинальный знак тектоника), белый ремень и напульсники. Причёску тектоники, обычно, носят готического стиля. Каждый, приходящий в тектоник, человек добавляет в стиль что-то своё. От этого стиль развивается и становится интереснее. Критики утверждают, что тектоник это не отдельный стиль музыки и танца и приписывают его к электро-танцу и электро-музыке. Так же, утверждают, что в тектонике движения недоработанные и слабые.
История тектоника берёт своё начало из Франции 2000 года. Где в клубе собирались люди, которые не хотели быть похожими на другими. Некоторые из них были нетрадиционной ориентации. В 2007 15 сентября году тектоник становится более известным за счёт фестиваля Paris Techno Parade. Тектоник завоёвывает симпатию многих людей и получает многих поклонников.
Через некоторое время Тектоник становится торговой маркой. Изначально выпускался энергетический напиток, затем, фирма расширилась и начали выпускать "тектонические" бейсболки, футболки, шнурки, кофты и многое другое.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:51:28
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2