Новости
Как научиться играть на гитаре Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Занятие музыкой - это довольно интересное занятие, которое требует много времени и терпения. Вот вы решили отправить своего ребенка в музыкальную школу. В музыкальной школе все намного проще, там и проверят к чему у него склонность и вообще есть ли у него определенные данные. Но эта статья будет посвящаться для тех, кто уже взрослый и в музыкальную школу идти поздно или просто он хочет научиться играть для себя.
Превое, что у вас должно появиться - это желание к труду. Как только оно у вас появилось, переходим к другому этапу - это инструмент. Все же вы начинающий музыкант и я бы вам не советовал покупать дорогой инструмент, начните с дешового. А самый наилучший способ это взять у знакомых, все же может быть, может перехочеться и куда потом его девать. Но все же если вы собрались покупать интсрумент, то лучше всего покупать в специализированном магазине, но ни как не на базаре. Для начинающего гитариста самая хорошая гитара это акустическая - это факт!
Вот вы наконец то купили гитару и можно начинать, но тут еще есть один нюанс, её нужно настроить. Это можно сделать двумя способами: с помощью другого гитариста или специального устройсва.
Начинать учиться игре на гитаре, рекомендую с гитаристом со стажем. Он вам покажет, расскажет и научит как правельно держать и играть. Если же вы начнете самостоятельно, то привыкните к такому и переучить вас будет сложно. Он вам пакажет самые простые аккорды и принцип игры.
Но все же если вы решили учиться сами, то нужно начинать с простых аккордов, такие как Am,Dm,Em,E,C,G,A,A7 и другие. В процессе обучения вам будет приходиться не очень легко. В первые дни очень будут болеть пальцы, но вы все равно не сдавайтесь - это пройдет со временем. Начинайте играть с самого простого, и по степенно увеличивайте сложность.Если вы будете усидчевы и трудолюбивы, то все обязательно получится. rentgirls.ch

Спонсор выпуска: порошковая окраска металла краской
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 01:04:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1