Новости
Моя группа ACIONNA Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Моя группы - это моя жизнь! Я являюсь солисткой мало известной, но очень родной мне группы, которая играет в стиле дум, это группа ACIONNA.
Группу создать мы решили, когда я ещё училась на втором курсе технического университета. На то время группой это назвать было очень сложно, так как ещё один представитель данного направления, сочинял всю музыку на компьютере, а я пыталась петь.
На данный момент, группе исполняется уже 3 год и в нашем репертуаре, довольно много интересных и душевных композиций. За эти не долгие годы, мы пробывали набрать полный коллектив, меняли солистов, одно за другим, но всё же решили, что первоначальный состав из 2 человек, это идеал для нашей группы.
Название ACIONNA, мы придумали благодаря стилю нашей музыки. Из мифологии известно, что наше название, звучит как имя богини воды, оно полностью отражает наш холодный и льющийся как вода - Дум.
После того как у нас появились поклонники, не только из родного города, но и на удивление, из совершенно других городов, мы решили создать официальный сайт, который находится по адресу www.acionna.at.ua и разместили несколько демо записей, для скачивания.
По сей день, наша группа продолжает своё существование, переодически записывая новые песни и придумывая новые и интересные идеи, для оригинальности и не повторимости группы.

Спонсор выпуска: производство и изготовление пеноблоков
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 05:56:13
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1