Новости
Приключения Beatles и Rolling Stones, описанные их ассистенткой в автобиографической книге Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Гедонистический стиль жизни звезд рока 60-х и 70-х подробно описан в автобиографической книге личной помощницы участников знаменитых групп Beatles и Rolling Stones. "Как будто кто-то дал вам ключи от парка Диснейленд", - так 62-летняя Крис О’Делл характеризует те годы своей жизни, которые были связаны с именами великих рок-музыкантов, рассказывает Daily Telegraph.
В 20-летнем возрасте она была принята на работу в Apple Music, а спустя несколько месяцев переехала жить в дом Джорджа Харрисона и его жены. Крис рассказывает, что именно она вдохновила Джорджа Харрисона на сочинение песни Miss ODell, и что в этот же период времени у нее был любовный роман с Ринго Старром.
О’Делл признается, что легендарные музыканты вели жизнь, изобиловавшую множественными экспериментами с различными видами наркотиков. "Мы постоянно напивались, нюхали кокаин, курили травку и глотали амфетамины", - рассказывает автор книги.
После того как Биттлз распалась, О’Делл начала работать в группе Роллинг Стоунз, сопровождая их в гастрольных поездках с 1972 года. Она говорит, что если попробовать описать выполняемые ею обязанности в группе Роллинг Стоунз, то выйдет примерно следующее: заниматься любовью с Миком Джаггером по первому его желанию.
Спустя еще два года, Крис О’Делл устраивается на работу в качестве гастрольного администратора к Бобу Дилану, с которым также заводит любовный роман.
Она дважды была замужем, от первого брака у нее остался сын, крестным отцом которого является сам Ринго Старр. В настоящее время Крис работает в качестве консультанта - помогает людям с наркотической зависимостью.
Книга называется "Мисс О’Делл: трудные дни и длинные ночи рядом с Биттлз, Роллинг Стоунз, Бобом Диланом, Эриком Клептоном и теми женщинами, которых они любили", а ее автор утверждает, что благословение на написание этих мемуаров она получила от самого Ринго Старра.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 04:15:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн