Новости
“Liebe Ist Fur Alle Da” Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
“Liebe Ist Fur Alle Da”- это самый ожидаемый музыкальный релиз этой осени, изданный Universal Music Group Inc. Rammstein вернулся в Россию! Шестая пластинка, записанная за пятнадцать творческих лет скандальной немецкой группы, превзошла все самые смелые ожидания фанатов и поклонников творчества.
“Liebe Ist Fur Alle Da”- абсолютно новая по звучанию, не похожая на предыдущие альбомы коллектива пластинка, но в тоже время, она не потеряла тех индивидуальных особенностей, присущих творчеству группы, и, по моему мнению, получившийся альбом является лучшим из всех, пока изданных Rammstein.
Послушав его, я могу сказать, что это одиннадцать отличных песен, как впрочем, и всегда, спетых вокалистом Тилем Линдманном, однозначно полюбят фанаты Rammstein, а хиты, особенно “Pussy”, понравятся всем любителям качественного музыкального продукта. И, конечно же, завораживающие восхитительные баллады: “Fruhling in Paris ” и “Roter Sand”.
“Liebe Ist Fur Alle Da”- это качественный альбом, которого следовало ждать несколько лет, получая положительные эмоции прослушивания каждый раз. Можно даже не сомневаться, что эта пластинка, как и “Rosenrot”, станет в России мультиплатиновой.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 11:43:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн