Новости
SunSay. Говорит Сан. Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Кто-то говорит, что 5’Nizza просто изжила себя. Кто-то решил, что Сан всё-таки перетянул «одеяло на себя», а Бабкин просто смирился.
Думать можно всё, что угодно. Да и зачем вообще докапываться до истины? Потеряна очень талантливая творческая единица – 5’Nizza. Родились две новые, не менее талантливые – SunSay и, собственно Сергей Бабкин.
Поговорим о проекте “SanSay” – детище Андрея «Sun»-а Запорожца.
Всё, что мы слышим в дебютном альбоме украинского исполнителя, должно было изначально вылиться в третий альбом дуэта «5’Nizza». Планировалось полностью отойти от акустического звучания, обогатить, так сказать, привычное творчество полноценным набором живых инструментов. Но, видимо, должно было случиться так, как случилось. “5’Nizza” навсегда останется в истории акустическим проектом. И это, наверное, большой плюс. Потому что в этом то и была вся прелесть этой команды, вся неординарность! И именно благодаря этому проект стал так дико популярен.
Что же касается «SunSay» - первый альбом получился очень профессиональным, спорить с этим бессмысленно. Андрей собрал талантливейший коллектив музыкантов, шикарный материал и огромное желание воедино сплести свой предыдущий опыт.
Что получилось?? По субъективному мнению автора – получился добротный, драйвовый альбом новой творческой единицы. Но! Кто бы что не говорил, это «5’Nizzа», всё та же! Пусть и появились новые инструменты, новые тексты, новое настроение – большинство всё равно всегда будет ассоциировать «SunSay» с «Пятницей». Только вот проблема в том, что та самобытность, которую мы все любили в этом распавшемся дуэте, навсегда утрачена. Хотя… Может быть, лет через 10 ребята снова решат возродить то, с чего всё началось.
Сан говорит. Сана слушают. Помнят «Пятницу».

Спонсор выпуска: Прикольные футболки на сайте http://www.max-sport.ru/prikol.html оптом и в розницу.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 06:30:48
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн