Новости
Шура- возвращение Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Певец Шура, удивлявший нас своей сущностью и непредсказуемостью выходок в конце 90-х годов, закончил работу своего нового альбома. Альбом записывался в дождливом Лондоне.
Название альбом получил незатейливое и простенькое (Шуры-муры от Шуры) в прочем вполне в духе псевдо от Шуры. Альбом приготовили с «клубным соусом» и «дискотечным бульоном». Ремиксы на старые хиты (Дожди) и (Твори добро) приятно порадуют своих поклонников, а в сети новых песен отвязного, непонятной ориентации молодого человека, непременно попадут свежеиспеченные фанаты. Выход в свет альбома назначен на декабрь. Этот альбом будет иметь номер «шесть» в карьере Шуры. В появлении нового альбома, надо отдать должное, виновата и креативная команда певца и его новый админ Шумилов Алексей. В сентябре явился в своей красе новый сайт Шуры по адресу Shura-Online.Ru.

Некоторым счастливчикам недавно повезло лицезреть рыдающего от счастья певца при получении награды в виде ордена. Орден «Польза, Слава, Честь» учредил «Общественный наградной комитет» за неоценимое вложение певца в развитие искусства отечества.
Помните, экстравагантного беззубого Шуру конца 1990-х? Сегодня Шура стал другим, кардинально изменил свою внешность, вставив зубы, поборол наркозависимость, стал успешном бизнесменом и у него по-прежнему много поклонников. Шура вновь вернулся к творчеству, сейчас он один из участников интересного проекта НТВ (Ты суперстар). Поддержите Шуру в эфире связавшись с дирекцией вещания НТВ.

Спонсор выпуска: братеево
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 04:28:52
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн