Новости
Группу Центр в Ростове-на-Дону настигли большие проблемы Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
В конце ноября 2008 года группа «Центр» приезжала с концертом в город Ростов-на-Дону. Сказать, что организация подвела это ничего не сказать. Мало того что перед входом в ночной клуб, где они выступали, была очень большая давка, люди в буквальном смысле бились за билеты на концерт, спекулянты перепродавали заветные билеты в три дорого. В самом клубе творилось безумие, начало концерта задержали больше чем на три часа. В итоге артисты появились на сцене уже далеко за полночь, перед всеми извинились за опоздание, пожаловались на свои проблемы и благополучно начали свой концерт. Концерт в принципе прошел на ура, не считая нескольких потасовок во время их выступления. Но недовольные все-таки остались, те, которые не прошли в клуб…
После окончания концерта, когда артисты и их менеджер выходили из клуба, к ним подошли пять человек вооруженные ножами, палками и разбитыми бутылками. После недолгих угроз отобрали у артистов все деньги, полученные за выступление, папку с документами, и ноутбук менеджера, в котором находилась важная информация о деятельности группы, наброски текстов песен, деловые контакты и др.
Думаю, они уже пожалели о том, что организовали концерт именно в ночном клубе, а не в каком-нибудь концертом зале, где вмещается гораздо больше людей.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 03:24:44
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн