Новости
Биография певицы Шакиры Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Популярная и чрезвычайно талантливая певица Шакира родилась 2 февраля 1977 года в Барранкилье. Еще с детства она была окружена любовью и нежностью своих родителей – отца Вильяма Мебарака, араба по национальности и матери Нидии Риполл, колумбийки, у которых кроме нее было еще семеро детей.
Шакира уже в раннем возрасте поражала всех необычайно ранним развитие – в полтора года – отлично знала весь алфавит, а в три годика умела писать и считать. Ее необычайные творческие способности начали раскрываться уже в восемь лет – именно в этом возрасте написала свою первую песню. В 11 лет Шакира стала активно участвовать в музыкальных конкурсах и покоряла судей своим сильным, красивым и восхитительным уже тогда голосом.
Музыкальная студия Sony Discoc обратила внимание на молодую, талантливую и целеустремленную девочку, и в 1990 году подписала с ней контракт на выпуск дебютного альбома Magia (Магия). Затем последовал второй альбом Peligro (Опасность), после которого молодая певица сделала перерыв в сольной карьере для окончания школы. Но все это время продолжала заниматься творчеством – писала новые песни, репетировала и готовилась к выпуску новых альбомов.
И в 1995 году произошло поистине уникальное событие на музыкальном Олимпе – на него взошла яркая, красивая, талантливая и потрясающая певица – Шакира со своим альбомом Pies descalzos, suenos blancos (Босые ноги, высокие мечты)». Ее голос, песни, исполнение, оригинальный стиль, включающий в себя некий симбиоз поп- рока и латиноамериканских ритмов – все это потрясло поклонников музыки всех стран мира. И сделало Шакиру – звездой первой величины. https://escortlady.nz
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 15:23:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн