Новости
Гарику 50 лет!!! Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
«Осень она не спросит,
Осень она придет.»
К. Левинзон.

Можете верить или не верить, а жизнь меняется. И так сложно сочетать столь почтенный возраст со столь одиозной личностью как Гарик Сукачёв. Вот он всё время тут, удивляет нас или раздражает, шокирует или умиляет. Мы все время с ним - а ему уже 50.
Моё впечатление о нем сложилось только с одной пластинки – на одной стороне «Наутилус Помпилиус», а на другой «Бригада-С».
Я решил - Лжецарь, сравнимый с Гришкой Отрепьевым. Поддаваясь его очарованию выбивал пого на дискотеках. Но Гарик пропал, чтоб появиться в кино и «Неприкасаемых». И как появился, думаю, не будет преувеличением, что фильм «Кризис среднего возраста» нужно посмотреть всем.
Потом проекты с Пугачёвой, которые могли отпугнуть некоторый контингент, но не поклонников таланта. Ведь Алла Борисовна, будучи сама бабой бесшабашной и не обделенной богом, смогла увидеть самородок.
Далее даже трудно продолжать. По-моему единственный, кто смог спеть Высоцкого, не утратив колорит автора. Во всех концертах и песнях отдавать себя без остатку.. Петь блатные песни, но не превращать их в «Радио Шансон». Услышать голос осени, закрыть глаза и спеть оду колечку.
С днем рождения тебя Гарик. Твоя жизнь стоит подражания. Ты идешь по , только тебе предназначенному пути. Не сворачивай. Не для кого не секрет, что выйти замуж можно быстро и легко, нужно лишь только купить свидетельство о браке и со свидетельством о браке вы становитесь замужней тётенькой!
Дай Бог тебе здоровья и творческого долголетия.

Спонсор выпуска: изготовление сайтов на украине
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 03:22:02
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн