Новости
"Тартак". Свежий альбом на Новый год Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Культовая украинская группа «Тартак» выпустила новый альбом «Сопротивление материалов» («Опір матеріалів») в последний день уходящего 2009 года, что стало приятным сюрпризом для поклонников творчества этой группы. Альбом можно найти на официальном сайте группы и скачать для прослушивания ( http://opir.tartak.com.ua ).

Предыдущий альбом группы выходил в свет три года назад, в 2006 году, и носил название «Слезы и сопли» («Сльози та соплі»). Лидер группы Положинский предполагал, что они успеют издать записаные в студии песни на обычных дисках еще в 2009 году, но, так как этого не удалось сделать, было принято решение выложить все 15 подготовленых для альбома песен в интернете.

Те из поклонников, кто желает отблагодарить ребят за возможность слушать новые песни, могут это сделать, воспользовавшись переводом денег с помощью Webmoney.

Кстати, на официальном сайте группы «Тартак» можно скачать все альбомы и видеоклипы за 12 лет существования проэкта. А почитать Положинского можно в его персональном блоге http://sashko.com.ua/ . Интересные записи здесь появляются регулярно, начиная с 14 октября 2009г. Там же здесь можно скачать композицию проэкта Положинского «СП» под названием «Выберите меня» («Виберіть мене»).
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 04:53:08
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн