Новости
Каста Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Реп - это стихи под музыку, их как обычно принято читают, не поют, а читают, также и читают реп -куплеты.
И чтецы тобишь реперы стараются делать это очень и очень интересно чтоб слушателю было интересно, чтобы та музыка, которая играет у него в наушниках или в колонках, чтобы она его заинтриговала. И у кого это хорошо получается становятся очень известными Реп - чтицами.
Так же у Hip - hop стиля особая музыка она очень узнаваемая, в её основу входят так называемые биты.
Одни из самых знаменитых чтецов, а также отцов, а может даже и дедушек русского репа является группа Каста.
Это Четыре парня из Ростова, звать их: Шым, Влади, Змей и Хамиль. И их реп, реп группы Каста очень близок к нам русским по крови людям, так как они пытаются делать свои треки для русских людей, на русском языке без всяких там афоризмах, без всяких там иноязычных, не свойственных для русской души слов, понятий, культуры, ну в общем они русские и люди и делают своё творчество на своём родном языке, ведь они понимают что большая их аудитория это русские люди, хотя есть и Украинцы, Литовцы, Немцы. Жанр как таковой мериканцкий реп исполняемый чернокожими американцами, в нём присутствуеттакие категории, которые в некотором смысле не то чтобы не приемлены, но они не очень хорошо влияют на русского человека, а порой даже не принимается совсем. Культура чернокожих американцев, она подразумевает наоборот такой показушный стиль.
Реп музыка это как было уже упомянуто, только в другой форме это электронная музыка, тоесть которая пишется на семплерах, компьютеров и не часто можно у видеть на реп коцертов музыкантов которые привлекаются играть на каких то инструментов, но есть, есть такое явление и это не сколько не делает хуже звучание, не портит свойскую атмосферу. Одни из нескольких примеров это например Noize mc, также у группы Каста появилась такая традиция иногда проводить концерт с ансамблям ростовской консерватории.
Каста будет жить вечно и через 40 лет мы будем видеть наших любимых реперов это Змей, Хамиль Шым, Влади, а также Dj Хобот!
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 07:38:25
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн