Новости
Epiphone и Gibson Les Paul. В чём подвох? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Многие до сих пор сомневаются в выборе между этими двумя инструментами. Вроде, как и модель одна и та же – лес пол, но что-то смущает. Скажу – зря. Оба этих инструмента, как Гибсон, так и Эпифон - высококачественные продукты музыкальной индустрии.
Всё различие заключается лишь в том, что Эпифон – это дочерняя компания Гибсон, выпускающая более бюджетные модели гибсоновских инструментов. Для того, что бы эти товары распространялись больше в массы. Ведь не каждый может позволить себе инструмент за несколько тысяч американских долларов, а вот выделить меньше штуки на внешне (да и по звуку) схожую модель, не комильфо. Насчёт звука разговор особый. Звукосниматели стоят такие же, только с немного худшим качеством обмотки, потому и существуют некоторые погрешности в звучании. Но в целом, то же лесполовское «рычание», тот же мягкий классический драйв. Внешне эпифон ничем не отличается от гибсон, так как собран и выпилен по тем же схемам и технологиям. То же красное дерево, вот только гриф немного другой формы, но, опять же, смежный с гибсон.
Так что, если вы колеблетесь с выбором гитары, то тут стоит расставить приоритеты: цена, или брэнд. Когда хочется насладиться азартом, пройди регистрацию казино х . Если вы хотите сэкономить, то ничего плохого в том, что вы купите эпифон нет. Но если же вам важна марка, то гибсон более удачная трата денег. Тем более…Это же Гибсон!
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 01:27:22
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн