Новости
Группа «Ляпис Трубецкой» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Впервые с этой группе я познакомился в автобусе № 53. Будучи раздавленным по окну, в бескислородном пространстве общественного транспорта между разговорами и шумом дорожного движения из потёртого радиоприёмника доносилось «В платье белом». Тогда ещё я не знал названия, а запомнил лишь мотив и фразу «…возле клуба…». Выйдя на остановке, понял, что я – фанат пока ещё не известной группы.
Спустя пол года мечта материализовалась и я вновь услышал это творенье, теперь уже на своём компьютере. С тех пор мне открылся чудесный мир полный красок, свежести и любви. Этот мир называется – «Ляпис Трубецкой»
Постепенно набрал большую коллекцию их песен, и начал изучать биографию группы. Их творческая карьера восходит ещё с начала 90-х. Тогда это была ещё не совершенная группа. Алкоголь, наркотики… Ну а какая группа не проходила такой период? Те старые песни мне нравятся больше всего, ибо они более всех насыщены чувствами, простреливающими в сердце.
Пройдя чрез многочисленные распады, собирания, вновь распады и вновь, и вновь… В настоящее время имеется следующий коллектив группы: Сергей Михалок – вокал; Павел Булатников – вокал; Александр сторожук – ударные; Денис Стурченко – бас-гитара и др….
Самое интересное было тогда, когда узнал про мировоззрение группы «Ляпис Трубецкой». Во-первых, важно отметить, что оно есть. Во-вторых, это очень позитивные, добрые люди, буквально филантропы. Они состоят в сообществе «Дети солнца». Приветствуется всё, что есть на этой планете. Любовь к узкоглазому и к длинноносому, к чернокожему и вообще ко всему что есть на этой планете. Всё что создано природой – совершенно, а значит, блаженен тот, кто это всё любит! escortcity

Спонсор выпуска: Элитная сантехника от интернет-магазина сантехники akvacikl.com.ua.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 13:20:30
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2