Новости
Качественный джаз "made in Germany" - Турне Федерального джазового оркестра в Украине Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
По инициативе "Немецкой волны" и Немецкого культурного центра "Гете-Институт в Киеве" состоится турне немецкого Федерального джазового оркестра "BuJazzO" в Украине.

Под руководством Петера Гербольцгаймера, одного из известнейших руководителей биг-бэндов в Европе, этот высокопрофессиональный коллектив джазовых музыкантов из Германии впервые будет выступать в Киеве, Виннице и Одессе, где представит широкую музыкальную программу.
В репертуаре молодого оркестра - известные композиции в латиноамериканском стиле "босса-нова", современный молодежный рок-джаз и биг-бендовый свинг в традициях Каунта Бэйси. 25 музыкантов "BuJazzO" выполняют музыкальные произведения в сопровождении вокального квинтета. Во время гастрольной поездки оркестра состоятся встречи с молодыми украинскими музыкантами, которые также будут выступать на концертах как гостевые солисты и принимать участие в открытых репетициях. "Будут интересные и захватывающие встречи.
Международные связи и открытость миру объединяют "Немецкую волну", Гете-Институт и Федеральный джазовый оркестр, который был основан в 1987 году под эгидой Немецкого музыкального совета. Изначально Петер Гербольцгаймер является художественным и педагогическим руководителем коллектива. "BuJazzO" заслужил мировое признание и стал подиумом для талантливых молодых музыкантов.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 23:09:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн