Новости
Мастеру перевоплощений Дэвиду Боуи исполнилось 60 лет Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Дэвид Боуи - не только успешный музыкант, но и человек, сумевшый постоянно открывать в себе нечто новое, постоянно видеть себя в новых ипостасях. Наверное, ни одна другая поп-звезда не употреблялась в таком обилие разнообразных ролей, как он.

То фигура-андрогин "Ziggy Stardust", то бледный "Thin White Duke", то стиль Фрэнка Синатры: радикальные изменения образа - именно то, благодаря чему Дэвид Боуи снова и снова удивляет своих фанатов. В понедельник мастеру перевоплощений исполнилось 60 лет.
Коллеги-исполнители называют его неповторимым, меняющимся уникумом, который стал идолом для целых поколений. Так считает, например, певец Бой Джордж:
"Боуи сразу стал для меня самым выдающимся. Все, что бы он ни делал, было просто гениальным. Против Боуи никто не имел ни единого шанса.
Сам Дэвид Боуи позиционирует себя как вечного путешественника, он искатель, который не останавливается ни перед чем. Сумасшедшие, инопланетяне, одиночки - музыкант чувствует с ними связь, как с девушкой в его песне "Life on Marse?".
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 12:18:19
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн