Новости
«Рок Сич» все-таки состоится Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На этой неделе стало известно, что фестиваль «Рок Сич», который был отменен в мае этого года, все-таки состоится в Киеве на Трухановом острове 15-16 сентября.

Несмотря на то что в прошлом году фестиваль "Рок Сич" прошел очень удачно, этой весной Олегу Скрипке и его команде не удалось провести это мероприятие. Музыкант связывает это с так называемым политическим кризисом.

"Трудно было привлечь средства торговых марок, которые нужны в поддержку такого фестиваля, а они были заморожены. Никто не знал, что будет ... К тому же в обществе была какая-то агрессия, которая мешала о чем-то договариваться.

Олег Скрипка убежден, что культура также связана с политикой, как и экономикой. И хотя музыкант выступал на Майдане во время "оранжевой революции", он является убежденным сторонником того, чтобы искусство отделить от борьбы за власть. А потому он опровергает слухи о том, что "Рок Сич" состоится в контексте предстоящих выборов с привлечением средств политических сил. К подобной заангажированности украинских рок-музыкантов Скрипка относится неоднозначно:

"Какой негатив в этом для незаангажированной рок-сцены? В течение последних двух-трех лет она просто исчезла в нашей стране. Я имею в виду, в том смысле, когда люди приходят на концерт и покупают билеты на выступление любимой группы. Это может быть потому, что слишком много происходит политических концертов, на которых группу можно послушать бесплатно."

Спонсор выпуска: бесплатно скачать клубную музыку вы можете на сайте 320kbs.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 16:31:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1