Новости
Боксерское тренировки под громкие ритмы Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В Нюрнберге открылась очередная ярмарка изобретателей IENA. В поиске инвесторов для своих идеи в этот баварский город прибыло около 800 новаторов из более 30 стран мира.

Альфред Шьонфельдер - боксер по призванию. Но не меньше его интересует и музыка. Совместить эти два увлечения, однако, сложно: когда тренируешься, нет времени для музыки; занимаясь музыкой, уже не до бокса. Поэтому Шьонфельдер разработал специальный прибор, который сочетает тренировочную стенку и электронный ударный инструмент. Изобретение состоит из боксерских груш с вмонтированными внутрь микрофонами, реагирующие на вибрацию. Вся эта система подключена к музыкальному компьютеру. Теперь боксер может, оттачивая удар, наигрывать любую мелодию: «С помощью этой системы я могу производить звук рояля, трубы, скрипки - все что угодно», - рассказал Шьонфельдер.

Идея интересная, но завоюет она сердца инвесторов и потребителей? Представительница сети немецких клубов изобретателей Беате Трой советует: «Надо всегда помнить, что самое главное не само изобретение, а его польза для потребителя. Недаром говорят, что люди покупают не изобретения, а их практическую пользу».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 18:00:07
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн