Новости
Контейнеры с мусором, фрак и высокое искусство Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Вот уже 17 лет известный израильский органист-виртуоз Роман Красновский, который родился в Донецке, живет двойной жизнью: утром он собирает мусор, а вечером дает концерты.

Роман Красновский, которому сейчас 53, родился в Донецке в семье музыканта. Впервые Роман сел за фортепиано в пятилетнем возрасте. Еще ребенком он берет уроки у знаменитого дирижера и композитора Арама Хачатуряна, а впоследствии становится ведущим пианистом харьковского симфонического оркестра. Когда в городе установили первый орган он овладел и этим непростым инструментом. Судьбоносный перерыв
Впрочем, после переезда в Израиль в начале 90-х работы по специальности не нашлось. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, музыкант устроился работать уборщиком. Но после длительного перерыва смерть израильского премьера Ицхака Рабина вернула Красновского к композиции. Органный реквием, выполненный при первом европейском турне, получил восторженные отзывы слушателей и критиков, а немецкая студия звукозаписи «Hänssler» выпустила целую серию дисков со сборником величайших классических произведений в его исполнении.

На заметку: Вы можете почитать justify sex текст и перевод песни в социальной сети vsetke.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 01:48:44
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн