Новости
40 лет популярному ХИТ-параду Германии Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Четыре десятилетия назад на ZDF, второй программе немецкого телевидения, вышла в эфир передача, которой чуть позже суждено было стать одной из самых рейтинговых в истории немецкого ТВ.

Хотя, когда ее задумывали и создавали, об этом и мечтать было трудно, рассказывает первый ведущий «Хит-парада ZDF» Дитер Томас Гек, ведь в центре внимания новой музыкальной программы был немецкий шлягер, который на конец шестидесятых годов почти полностью вытеснила из эфира англоязычная музыкальная продукция.

Немцы соскучились по своим шлягерам

Впрочем, авторы программы сделали правильный ставку. Немецкие телезрители соскучились на тот момент по отечественной поп-музыке, убежден профессор Зоммаде, который в прошлом году организовывал в боннском музее «Дом истории» очень успешную выставку о немецком шлягере «Мелодии для миллионов»:

«Каждую субботу все смотрели хит-парад. Хочешь, не хочешь. Господин Гек помог карьере многих певцов. Но самое главное заключалось в том, что он помог вообще немецкому шлягеру выжить в те сложные времена».

Такие известные немецкие певцы, как Гейне, Удо Юргенс, Петер Маффай, Катя Ештайн обязаны своим успехом «Хит-параду ZDF». Ведь участие в нем означало в семидесятые годы по крайней мере 20-миллионную публику. По акции можно разместить объявление на amstergirls на целый месяц практически бесплатно.

На заметку: Модель анна кончаковская в социальной сети vsetke.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 11:09:03
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн