Новости
Провокационная песня на Евровидении Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Россия критикует Грузию за песню на «Евровидение» в которой есть английское словосочетание "Put in", напоминающей фамилию российского премьера.

Представитель премьер-министра Владимира Путина выразил в пятницу сожаление по поводу того, что Грузия, по его мнению, хочет использовать музыкальный конкурс как трибуну для политических заявлений.

В России взорвался огромный скандал, когда стало известно, что Грузию на конкурсе «Евровидение» в Москве представит грузинская группа "Стефане и 3G" с песней We Don't Wanna Put In, которая имеет двойной подтекст. На слух это строчка воспринимается, «Мы не хотим Путина». Прокомментировать ситуацию корреспондент «Немецкой волны» попросил известного российского музыкального критика, обозревателя газеты «Московский комсомолец» Илью Легостаева.
«Нужно проявить великодушие и быть выше тех, кто хочет набрать очки за счет таких прямолинейных и ожидаемых поступков. Они артисты и имеют право делать все, что заблагорассудится. Давайте смотреть, как они выступят и как на них отреагирует публика. И решим, что «put in» «это put in», английское словосочетание. Что касается морального аспекта, то все это, конечно, пахнет фигой в кармане. Но с другой стороны, организаторам конкурса предстоит проявить великодушие и забыть обо всех политических контекстах и подтекстах. Это музыкальное соревнование, и, если люди хотят выражаться так, то бог им судья. В данной ситуации предлагаю оценивать музыку и выступление артистов».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 17:46:55
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1