Новости
Гарри Поттер поп-музыки, еще один романтический юноша и шведские рокеры Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Невероятно, но факт: зажигательная Lady GaGa с хитом Poker Face после тринадцати недель на вершине наконец сброшена с Олимпа немецких чартов.

О том, кому удалось это чудо - позже. А представление новичков начнем с тридцать третьей позиции: на эту ступеньку выбралась шведская рок-группа «Манд Диао». Первый успех пришел к этой формации в 2002 году после судьбоносного знакомства с одним из ведущих продюсеров MTV. К тому же музыканты много лет были известны лишь в ряде рокерских пабов.
Признание ребята из шведской провинции добились в начале 2009 года - когда первые строчки чартов штурмовал сингл Dance with somebody. Неплохие шансы закрепиться на вершине имеет и новая ритмическая композиция - Gloria.

Гарри Поттер поп-музыки

Сразу на четвертую строчку выбился победитель Евровидения 22-летний Александр Рыбак. Его победную песню Fairytale крутят по всем FM-радиостанциям. Юный норвежец белорусского происхождения - талант многогранен. Играть на фортепиано и скрипке он научился в пять лет. Свои песни Александр всегда писал сам, кроме того, парень небезуспешно увлекается театром. За его харизматичность на сцене Рыбака называют «Гарри Поттером поп-музыки». Александр очаровал и немецких фанатов.

Укротитель Lady GaGa

И, наконец, победитель. На этой неделе наивысшую ступеньку с первой же попытки одолел ровесник Александра Рыбака - немецкое юное дарование Даниэль Шумахер. Потеснить Lady GaGa после 13 недель безраздельного доминирования Даниэлю удалось на волне успеха в популярном телеконкурсе «Германия ищет суперзвезду». Только появившись, победный сингл Anything But Love вызвал восторг у фанаток чувственного юноши, до конкурса он вообще никогда не пел - ни в группе, ни самостоятельно. Песню для победителя традиционно написал звездный немецкий композитор Дитер Болен. Обозреватели говорят, романтическая композиция идеально подходит для легкого, светлого голоса Даниэля Шумахера.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 11:18:31
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 6