Новости
Александр Рыбак: сказка продолжается Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
С песней «Fairytale» 23-летний норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак выиграл три недели назад популярный песенный конкурс «Евровидение». Этим, как отмечают многие критики, карьера художника только начинается.

Александру Рыбаку прочат большое будущее. И эти пророчества понемногу сбываются. Редко кому из победителей «Евровидения» последних лет удавалось так высоко подняться в чартах новинок немецкоязычного пространства, как это произошло с Александром Рыбаком. Сразу на четвертое место попала на этой неделе его песня Fairytale в Германии, Австрии и Швейцарии.
Рецепт победы
Этот довольно необычный факт, который мы попросили прокомментировать одного из известнейших немецких экспертов песенного конкурса «Евровидение», журналиста Яна Феддерсена. Его личное впечатление от Рыбака на конкурсе в Москве никак не отличается от большинства. «Я лично воспринял его как очень милого и приветливого парня» - говорит Феддерсен. «Прекрасный норвежец Александр Рыбак выиграл, использовав правильный рецепт для победы. Он не был напряжен, верил в себя. Вместе с тем чувствовалось, что он сильно переживает. У него была удачная песня, которую полюбили люди на востоке, западе, юге и севере Европы. Поэтому его победа была более убедительной, она была просто потрясающей», - вспоминает немецкий журналист.
Немецкий журналист вспоминает, что после «Евровидения» ему приходилось читать в белорусских и российских источниках, выиграла не Норвегия, а выиграл белорус или даже русский. Мол, у него открытая, славянская улыбка, даже с музыкальными инструментами артист ведет себя, как славянин. Все эти предположения, говорит Феддерсен, в некоторой мере очень узки и неправильны
К тому же, как показывает нынешний успех Александра Рыбака в той же Германии, он - просто талантливый художник. А национальность - дело не главное Не идти протоптанным дорожкам
Немецкий музыкальный концерн EMI Music заметил Александра Рыбака еще до финала «Евровидения» в Москве. Контракт на первый альбом норвежца «Fairytales» (в переводе - «Сказки») кельнскок предприятие заключило с художником сразу после того, как он прошел предварительный отбор на конкурс в своей стране. А победа на «Евровидении» внесла свой вклад в успешный старт продаж, который начался 29 мая. По окончанию медицинских курсов, выдают медицинский сертификат специалиста, или можно сразу купить медицинский сертификат специалиста и с медицинским сертификатом вы сможете работать в медицинской сфере!

На заметку: Вы можете купить бытовые фильтры для очистки воды в интернет-магазине giperon.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 16:13:56
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1