Новости
Благотворительная музыка от Всемирного оркестра врачей Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Вместо стетоскопа в руках музыкальный инструмент, а вместо белого халата - элегантное вечернее платье или смокинг. Дважды в год такое перевоплощение врачей можно увидеть благодаря проекту World Doctors Orchestra.

На первый взгляд этот оркестр ничем не отличается от обычного. Впрочем, если прислушаться к разговорам музыкантов, можно услышать и английский, и немецкий, итальянский, польский, шведский или испанский языки. Ведь речь идет о почти сотне участников из 20 стран мира. А уникальность этого международного оркестра заключается в том, что все его музыканты по профессии ... врачи.

Проект под названием World Doctors Orchestra существует уже два года. Инициатором этой идеи является Штефан Вилли, директор Института социальной медицины берлинской клиники «Шарите». World Doctors Orchestra дает концерты дважды в год и имеет высокую цель, поясняет Штефан Вилла: "Мы хотим не просто играть музыку. С помощью оркестра мы стремимся обратить внимание людей на то, что во многих регионах мира отсутствует полноценная медицинская помощь. Именно поэтому музыканты World Doctors Orchestra не только берут отпуск за свой счет и самостоятельно оплачивают свои билеты и проживание в гостинице, но и полностью отдают все вырученные за концерты средства на благотворительные мероприятия и программы в кризисных регионах.

На заметку: рэп музыка и клипы на сайте rapdown.net
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 05:33:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2