Новости
Поклонники группы Qarpa устроили дискотеку Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
ImageВ помещении клуба "Пивная Бочка" состоялся концерт компании Qarpa. И даже не смотря на постгриппозное состояние вокалиста Ирены Карпи, никаких препятствий для выступления не наблюдалось. Певица активно прыгала по сцене, удовлетворенно созерцая положительную реакцию публики на новые песни (большинство из которых уже который месяц активно скачивается из сети, поэтому особой проблемы для подпевания не представляет) и периодически посылая воздушные поцелуи в разные концы зала.
м Но после того, как программа альбома "ІnZhyr" была успешно выполненна и группа любезно согласилась сыграть некоторые треки периода "kurva.cum.back", техника начала вести себя довольно удивительно, а на песне "Кириян" у Ирены просто выключился микрофон. В сдаче сдач, вокальная партия была допета новоиспеченным хором из всех присутствующих, что невероятно потешило лидера группы (в конце выступления Карпа созналась, что у нее еще не было концерта на котором "была бы такая лажа с техникой, но такая кайфовая публика"(с)).
"Вы нам здесь настоящую "дискотеку" устроили!", - улыбнулась она, после чего группа попросила маленький технический антракт, по окончании которого были сыгранные всеми ожидаемые "Коломыя" ("My way"), "Сашах*и" и, так сказать , "под занавес" ("Для тех, кто просил "Желтые танцы"(с)) ритуальное подписывание дисков-постеров- частей тела сопровождалось песней "В твоем объятии". Концерт можно считать более чем успешным.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 05:06:00
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн