Новости
Благодетельность в Бинго? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
ImageВ Киеве состоялся благотворительный концерт, в котором приняли участие около десясти украинских альтернативных групп, принимал акцию клуб Бинго. Было сказано что собранные средства будут переданы на нужды больных СПИДОМ детей, но с самого начала закрались сомнения, относительно такой высокой цели организаторов.

Концерт анонсировался при поддержке красного креста, впрочем официальных заявлений относительно этого не было, на самом концерте не было должностных лиц, со сцены не прозвучало ни одного слова о благотворительности концерта, если не принимать во внимание нескольких музыкантов, которые и сами не были осведомлены о том где они играют. Организация была крайне непрофессиональной, звук ненастроен.
Присутствующим на выступлении организатором оказался вокалист компании который и открывал концерт, можно сказать, что этой группе еще бы желательно лет 10 не выходить на сцену. Больше всего запомнились группы Hellfіre Sox, A-Dote, Underground Dіmensіon, Snuff, последние тем что были известнейшим коллективом из всех присутствующих, но при этом зал во время их выступления был почти пустой, впрочем они сыграли свой материал тем, кому это в самом деле было нужно.
Благотворительность это хорошо, но тогда когда делается на нормальном уровне, а не так как было в этот раз, лучше было бы сразу отдать вложенные в концерт деньги.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 19:56:34
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн