Новости
Рэпер-тинейджер, каcтинговая группа и рокеры «из преисподней» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На этой неделе в немецких хит-парадах синглов много старых хитов Майкла Джексона и лишь несколько новичков. А первую строчку продолжает занимать исландско-итальянская певица Эмилиана Торрини с песней «Jungle Drum».

Группа «Aloha From Hell» происходит из Германии. Карьера четырех молодых музыкантов началась с фестиваля, организованного известным молодежным журналом для групп-новичков. Четверка получила первое место, а вместе с ним договор с Sony BMG. В этом году увидел свет дебютный альбом группы. А теперь «Aloha From Hell» оказалась и в списке немецких сингл-чартах с песней «Can You Hear Me Boys». Правда, пока лишь на семьдесят девятом месте.

Кастинг-группа «Cherona» существует всего ничего - три месяца. Впрочем, немецкие подростки в восторге от Энрико, Вики, Миллы и Дэвида. Троица познакомилась на кастинге в рамках шоу на одном из немецких частных телеканалов и с тех пор совместно проживает в Кельне. Теперь с песней под названием, от которой можно сломать язык, - «Rigga-Ding-Dong-Song» - «Cherona» попала в сотню немецких синглов. Десять лет назад эта песня уже принесла успех группе «Passion-Fruit». На этой неделе веселая «Rigga-Ding-Dong-Song» от «Cherona» на пятьдесят девятом месте.

19-летний Шон Кингстон вырос на Ямайке и в своих песнях уникально сочетает такие музыкальные направления как регги, рэп и поп. Дедушка Шона в свое время был продюсером знаменитого Боба Марли. Уже в возрасте десяти лет Кингстон начал писать собственные тексты и музыку. Мама мальчика всячески поддерживала талант сына, в том числе и материально. И не зря. Песня «Beautiful Girls» прославила Шона не только в Америке. А теперь успех получил и его последний сингл «Fire Burning». На этой неделе он на пятьдесят шестом месте немецких хит-парадов.

На заметку: Вы можете скачать поп музыку на сайте xxxlmusic.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 08:10:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн