Новости
Вагнеровский фестиваль: live stream и on demand Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В субботу на Зеленом холме в немецком Байройте начался традиционный вагнеровский фестиваль. В этом году его отличают несколько кардинальных изменений.

Одна из очень важных изменений - это новое руководство фестиваля. Традиционным мероприятием руководит сейчас тандем из двух сестер - правнучек великого композитора Рихарда Вагнера. 64-летняя Ева Вагнер-Паскер и 31-летняя Катарина Вагнер, которые возглавили фестиваль, пытаются воплотить в жизнь все свои обещания об обновлении мероприятия.
И вот в субботу, опера «Тристан и Изольда», которой открывался фестиваль, впервые за его историю транслировалась вживую в интернете и на огромный, площадью 90 квадратных метров LED-экран на центральной площади Байройт. Таким образом правнучки Вагнера взялись реализовать мечту их выдающегося предка и сделать фестиваль доступным для каждого.
Насладиться действом за менее, чем 15 евро
Следует учесть, что поклонникам музыки Вагнера приходится ждать до десяти лет на входные билеты, а потом заплатить за них еще и не одну сотню евро. А вот сегодняшние пользователи интернета смогут насладиться зрелищем и музыкой в лучшем на сегодняшний день качестве видео и звука от 14 евро и 90 центов. Это очень неплохая цена за 6 часов зрелища экстракласса.

На заметку: Оригинальные и прикольые статусы для одноклассников вы найдете на сайте statusmania.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:43:19
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн