Новости
«Пропавшая грамота» - погружение в религиозно-мистические пласты Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Представляете ли вы себе украинский fusion? Наверное! А можете представить Подольский fundamental. Вряд ли! Выслушайте музыкальный коллектив из Каменец-Подольского «Пропавшая грамота». Гоголь здесь и рядом не стоял.

Услышав музыку «Пропавшей грамоты» во время саунд-чека, питерская команда «Тролль Гнет Ель» отказалась играть вместе на одном концерте в Казани. Причины до сих пор невыясненных, а значит и интрига остается. Поговаривают, что российская группа еще просто не доросла до подольского fundamental, объединяющего в себе элементы funk, hop, afrobeat, а также музыкальные традиции Центральной и Западной Украины. В текстуально-идеологическом плане команда может погружаться в религиозно-мистические пласты ...

Археологам еще хуже, чем музыкантам

Если много украинских групп направляются в столицу, чтобы сделать возможным свое развитие и продвижение, то для «Пропавшей грамоты» переезд в Киев состоялся не совсем типично: «В Киеве произошло возрождение «Пропавшей грамоты». Но у нас не было амбиций перебираться сюда как музыкантам и делать здесь музыку, как сделали многие группы. Мы переехали сюда поодиночке, и потом, когда оглянулись и увидели, что основной состав «Пропавшей грамоты» живет и решает свои задачи в Киеве, подумали, почему бы нам не собраться здесь снова.

На тот момент Павел Нечитайло уже работал на радио. Там он пишет текст для роликов и озвучивает их. При этом его детской мечтой было стать археологом. В феврале этого года он даже защитил диссертацию по этой специальности. Но, по его собственным утверждениям, зарабатывать в Украине археологией еще труднее, чем музыкой.

На заметку: Кафе, Бары и Рестораны Саратова вы найдете на сайте s-menu.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:01:15
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн