Новости
Cонный голос, танцевальная бомба и 21 пистолет Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Летний хит этого года - "Jungle Drum" от Эмилиано Торрини остается на вершине немецких чартов уже десятую неделю подряд. Однако у нее наконец появились достойные конкуренты, которые уже вскоре могут возглавить хит-парады.

Loona - это танцевальный суперпроект из Голландии. В конце девяностых певица Мари-Жозе ван дер Колки и DJ Sammy получили бешеную популярность уже после первых нескольких синглов - "Bailando" и Hijo de la Luna. С прошлого года Мари-Жозе ведет проект сама. Мало кто из поклонников знает о ее нидерландском происхождении, ведь она живет на Балеарских островах и поет преимущественно по-испански.
"Эхо" говорит, что стремится распространять хорошее настроение и ощущение лета. Новая композиция с неординарным названием "Парапапапапа" может стать настоящим курортным хитом этого сезона. Сразу после появления в немецких чартах песня попала на тридцать четвёртое место.
Green Day: любовь выживает
Американская группа "Green Day" способствовала в начале 90-х годов возвращению на сцену такого музыкального направления как панк. Трое ребят стали популярными благодаря альбому "Dookie". В 2000 году от панка группа перешла в рок-музыку. Сенсацией стала рок-опера "Американский идиот", огромный успех имели видеоклипы "Green Day" - группа даже получила престижную награду MTV Video Music Awards.
Новый трек под названием "21 Guns" ("21 пистолет") повествует о выживании любви в руинах идеологий. Эта мощная композиция - на тринадцатой строчке.
Прощай, комплекс середняка!
Сонливый голос - вот чем покоряет сторонников хип-хопа 33-летний немецкий исполнитель Ян Дилей. После начала 2000 года сольной карьеры певца из Гамбурга долго не удавалось преодолеть "комплекс середняка" и пробиться на самую вершину немецких чартов. Теперь, наконец, настоящий успех.
Пройдя в своей музыкальной карьере различные этапы от хип-хопа, рэпа, рэгги и фанка, Дилей олицетворяет собой музыкальную современность Германии. Новая композиция "Oh Jonny", в которой он насмехается над невежеством и глупостью некоторых окружающих, в первую же неделю вывела Яна на шестую позицию.

На заметку: Хотите отдохнуть в Астрахани? Например, рыбалка в Астрахани - все рыболовные базы отдыха вы найдете на сайте ulov10tonn.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 07:52:08
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн