Новости
Женщины с мощными голосами и рассказчик историй Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Среди новинок немецкого чарта синглов привлекли к себе внимание хиты в исполнении португальско-канадской певицы Нелли Фуртадо, американки Бейонс и бельгийского барда Милова.

Португальско-канадская исполнительница 31-летняя Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) поет на английском, португальском и испанском языках. Несколько песен она записала даже на хинди. Фуртадо имела то, что называют «сложное детство, деревянные игрушки». Ее мать была горничной, а отец работал каменщиком. Они считали, что достичь успеха в жизни можно только с помощью тяжелого труда. Отношения с родителями у девушки не сложились, и уже в 18-летнем возрасте она оставила дом, бросила колледж и посвятила себя музыке. Такой радикальный шаг оказался правильным. Довольно быстро к Нелли Фуртало пришел успех. Сегодня уже невозможно представить современную поп-музыку без чернявой певицы, которая свои песни пишет преимущественно сама. Ее новейшая вещь «Manos Al Aire» на этой неделе в немецком хит-параде синглов сразу поднялась на второе место.

То, что Бейонс (Beyoncé) имеет большой музыкальный талант, распознали еще в ее раннем детстве. В своем родном Хьюстене девочка посещала профессиональные курсы танцев и пения в High School for Performing and Visual Arts. Позже Бейонс стала солисткой местного церковного хора, а певческие конкурсы она выигрывала только так. Всего певица насчитывает более тридцати побед. Первый международный успех пришел к ней в 1996 году вместе с девичьей R & B-группой Destiny's Child, в которой она была лидером. В 2003-м году Бейонс начала соло-карьеру. В Германии, США и Великобритании ее альбом «Dangerously in Love» сразу оказался на первом месте. Но не только пением эта красавица завораживает своих фанатов - она неплохо сыграла также в нескольких фильмах. Со своей новой песней «Sweet Dreams» Бейонс оказалась в немецком хит-параде синглов сразу на восьмом месте.

Бельгийского певца и автора песен 28-летнего Милова (Milow) все еще можно вполне считать свежим человеком в музыкальном бизнесе. В чартах на своей родине он сначала не поднимался выше середины позиций. Прорыв случился в 2006-м году. Его «Ayo Technology» стала настоящим суперхитом. В Бельгии и Швейцарии эта песня возглавила хит-парады. В Германии и Австрии она поднялась до второго места. В своих песнях Милов пытается рассказывать истории, которые, так сказать, задевают за живое. В последнем хите говорится о том, как живется молодому человеку, о будущем и об опыте общения с другими людьми. Песня «You don't know» начала свое движение в немецком хит-параде с 17-го места.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 12:49:25
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2