Новости
Nokia в наступлении Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Чтобы укрепить свои позиции лидера на мировом рынке, финский концерн Nokia предлагает пользователям новые услуги и устройства. Среди новинок - «нетбуки» собственного производства и мобильные телефоны с бесплатной музыкой.

«Мы не в защите, мы - в наступлении», - заявил вице-президент финского концерна Nokia Анси Ваньйоки на ярмарке Nokia World в немецком Штутгарте в среду. Свое наступление всемирно известный производитель мобильных телефонов сейчас, в частности, проводит на рынке «нетбуков», который с начала 2008 года переживает значительный подъем.
«Нетбуки» от Nokia
Чтобы развивать вместе с другими цифровые технологии и оставаться привлекательной для массовых потребителей, Nokia начинает производство собственного «нетбука» Booklet 3G. Небольшой ноутбук (всего 26 на 19 сантиметров) выгодно отличается относительно большим экраном (около 10 дюймов) и использует новейшую операционную систему Windows 7. Пользоваться интернетом на Booklet можно будет как в беспроводном режиме, так и с помощью мобильной телефонной сети. Появление «нетбука» от Nokia в продаже запланировано уже на четвертый квартал этого года. Будущая цена - 575 евро. Музыка даром
Поскольку музыка всегда пользуется спросом, в планах Nokia и выпуск до конца года нового «музыкального» мобильного телефона X6. Особой приманкой для покупателей новой модели должна стать возможность бесплатного скачивания в течение года музыки из интернета. Это стало возможно, благодаря сотрудничеству финского концерна с отдельными фирмами звукозаписи, которые в будущем будут получать долю доходов от продажи телефонов X6. Таким образом Nokia, очевидно, пытается догнать лидера по предоставлению музыкальных услуг Apple с его онлайн-магазином iTunes.

На заметку: Слова песен и аккорды вы найдете на сайте sunsongs.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 03:28:50
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн