Новости
Техно, мульти-культи и мощный рок-вокал Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В немецких чартах произошла смена лидера. Норвежка Марит Ларсен со своей песней If A Song Could Get Me You подвинулась Эмильяно Торрини с Jungle Drum. Но нас интересуют прежде всего новинки.

Немецкая техно-группа Scooter с фронтменом Эйч Пи Бакстером вступила в международную славу в 1993 году. Эта команда продала уже более 30 миллионов пластинок. Путь блондинистого солиста тройки на музыкальный Олимп был достаточно тернистым. Обучение на юридическом факультете ему вдохновение не принесло. Он выдержал только несколько семестров. Получив специальность коммерсанта, Бакстер подрабатывал промоутером на одной из гамбургских фирм звукозаписи и параллельно занимался своим любимым делом - электронной музыкой. На лейбле заметили юношу с его начинаниями и поручили ему подготовить ремикс. В создании трека "Vallee De Lamers" участвовали тогда его хороший знакомый - Рик Джордан и кузен Феррис Бюлер. Так увидела свет группа Scooter. На этой неделе Scooter снова в чартах с песней "J'adore Hardcore". На 12 месте.

Culcha Candela - семь участников этой многоэтнической группы происходят из четырех континентов: Европы, Африки, Латинской Америки и Азии. Их творчество - это своеобразная смесь поп-музыки и регги. У них есть как песни с серьезным, общественно-критическим содержанием, так и заводные танцевальные хиты. В последней песне этой берлинской формации говорится о прекрасном новом мире, в котором мы живем. Конечно в песне затрагиваются также такие темы как потепление климата, пластические операции и гедонизм. Этот трек начал движение в немецком чарте синглов с 15-го места.

30-летняя американская поп-и рок-певица Пинк сначала была единственной белой девочкой в церковном госпел-хоре. Впоследствии она присоединилась к одной из панк-групп. Наконец девушка приняла участие в конкурсе талантов и, одержав победу, получила свой первый контракт на запись диска. Блондинка с короткой прической и мощным голосом сама пишет для себя песни. Стиль ее исполнения вряд ли можно с чьим-то спутать. В немецких чартах она уже неоднократно занимала верхние позиции. И вот певица снова представлена в чарте. Ее песня Funhouse оказалась на 16-й строчке хит-парада.

На заметку: Интересуетесь таинственным? В мире Зазеркалья - все о неопознанном на сайте vzazerkale.org
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 05:07:59
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн