Новости
Опера по мотивам twitter Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Знаменитая Лондонская опера поставила на своей сцене первую twitter-оперу. Либретто написали пользователи twitter. Музыка состоит из фрагментов нескольких известных опер и собственных произведений композитора Хелен Портер.

«Твитерство» является сегодня чрезвычайно модным увлечением, особенно в Великобритании. Платформу для коротких сообщений в интернете знают выдающиеся политики и художники. Поэтому никого не удивляет, что и респектабельная Королевская опера "Ковент Гарден" в Лондоне также захотела присоединиться к этому занятию. Похищение, неразбериха, любовь, монастырь, смерть и волшебный напиток. Об этом говорится в первой в мире twitter-опере под названием «Twitter-Свитанок».

«Это поучительная история, послушайте мою сказку, меня никогда не звали Исмаэлем ..» Главного героя Уильяма похищает птичья банда. Ганс хочет его спасти. С помощью Хельги. Биохимик варит волшебный напиток в лаборатории. Так начинается эпос коллективного творчества - со многими действиями, однако длиной всего в четверть часа. «Самая странная сказка, которую когда либо набирали на twitter, трагическая сказка твитера Долорес», - декламирует помпезный господин в черном костюме и цилиндре - рассказчик.

На заметку: Купить спецодежду, например, самоспасатель спи-20 вы можете на сайте stalkershop.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 05:53:14
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн