Новости
Колумбийский темперамент, королева поп-музыки и немецкая «Паника» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Волшебная норвежка Марит Ларсен со своим хитом «If A Song Could Get ...» продолжает удерживать первенство в немецких чартах синглов. Впрочем, к ней вплотную приблизились мега-звезды мировой поп-музыки.

Шесть юношей из немецкого города Ноймюнстера назвали свою группу Panik («Паника»). В музыкальном бизнесе они еще новички, но первые успехи уже заметны. Их карьера началась после того, как фронтмен известной группы Linkin Park Майк Шинода пригласил их в свой проект для молодых групп, в котором Panik заняла первое место. Музыкальный стиль группы - это сочетание рэповых элементов с альтернативным рок-саундом. Их композиция «Lass mich fallen» пока на 62-ом месте.

Королева поп-музыки Мадонна достигла того, что удается лишь немногим. Вот уже на протяжении 25 лет она успешно занимается своей музыкальной карьерой, выпуская новые и новые хиты. В прошлом году ее в очередной раз назвали самой успешной американской певицей года. Новый сингл этой волевой женщины, которая успешно перевоплощается из одного имиджа в другой, называется «Celebration» и создан в со-продукции с известным британским исполнителем Полом Оакенфолдом, с которым уже успешно сотрудничали такие поп-звезды, как Нелли Фуртадо и Эмилиана Торрини. «Celebration» оказалась на этой неделе сразу на пятой позиции.

Поклонники темпераментной колумбийской певицы Шакиры могут облегченно вздохнуть - она вернулась. Два года назад харизматичная латиноамериканка после того, как ее хит «Beautiful Liar» занял первое место в мировых хит-парадах, объявила о творческой паузе. Но теперь певица со знаменитыми танцевальными телодвижениями бедрами снова на первых позициях. «She Wolf» - называется ее последний сингл из нового альбома, название которого держат в тайне до выхода компакт-диска в октябре. На этой неделе композиция «She Wolf» ворвалась в немецкие хит-парады, заняв сразу второе место.

На заметку: Купить смартфон blackberry 9500 вы можете на сайте blackberrynet.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:02:59
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2