Новости
Альпийская девочка, бывшая бэк-вокалистка и группа из 14 (!) исполнителей Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В немецких музыкальных чартах продолжаются недели симпатичной Марит Ларсен из Норвегии. Пока она закрепилась на первой позиции, интересные новинки предложили и другие исполнители.

20-летнюю швейцарку Штефани Гайнцманн в Германии называют «альпийской девочкой с мощным голосом». Теперь она уже больше, чем просто «альпийская девочка», и может похвастаться немалыми карьерными успехами. Ее первый же альбом «Masterplan» стал платиновым, Штефани получила за него многочисленные награды. На последнем фестивале в польском городе Сопот швейцарка вышла в финал. Ее новая песня «No one» не осталась без внимания немецких слушателей - 38 место.
Решилась на соло
Американка Кэрри Гилсон вообще-то пишет песни для других - уже очень много лет. Ее главные заказчики - Ашер, Киара и Тони Брэкстон. Несколько лет назад она впервые попробовала и сама спеть - сначала как бэк-вокалистка у других исполнителей. Теперь, наконец, Кэрри решилась на сольные выступления. Недавно вышел ее дебютный альбом «В совершенном мире» (In a Perfect world). Песня «Нокаут» (Knock You Down) пришлась по душе не только американцам. На этой неделе Кэри Гилсон впервые представлена и в немецких чартах - 30 позиция.
Они любят музыку и Мангейм
Особенностью группы «Сыны Маннгейма» (Söhne Mannheims) является прежде всего его количественный состав. Любовь к музыке и к родному городу Маннгейм объединила под флагами этой формации целых 14 исполнителей! Разнообразие характеров и талантов в группе ощущается и в музыке: музыканты совмещают соул, госпел, регги, рок и баллады. Развитие группы, которой вскоре исполнится 15 лет, неразрывно связано с одним из учредителей - Ксавьером Наиду. Этот певец хотя и сделал в Германии успешную сольную карьеру, но постоянно сотрудничает с «Сынами Маннгейма». В конце года состоится очередное совместное турне Ксавьера с этой группой. Сингл «Я хотел только услышать твой голос» ("Ich wollt nur deine Stimme hörn") на этой неделе - на 14 позиции в чартах.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 19:20:31
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн