Новости
Лирика без цензуры, бывшая школьная группа и примерная девочка Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Грубые рокеры из Берлина подвинули Мариту Ларсен с романтической песней «If A Song Could Get» с верхушки немецкого хит-парада синглов. Теперь это место принадлежит Rammstein.

Фаны Rammstein наконец дождались. После затяжного перерыва все таки появился новый альбом. Да еще какой! "Liebe ist für alle da" - любовь здесь есть для всех - так называется новый компакт-диск. Название хоть и звучит миролюбиво, но не должно вводить в заблуждение относительно содержания песен. Мечты продаются в другом месте, здесь царит жесткая реальность, описывают свой новый альбом сами ребята из Rammstein. Музыкальный стиль команды трудно запихнуть в какие-то рамки, настолько различны их произведения. Это и хард-рок, и хэви-метал, и индастриал. Сами шестеро участников немецкой группы, основанной 15 лет назад в Берлине, определяют свой стиль просто - "танцевальный металл". Критики часто называют тексты их песен и клипы провокационными, грубыми и аморальными. Сингл "Pussi" из нового альбома уже стал скандальным, то есть - не столько сама песня, сколько видео к ней, снятое в стилистике жесткого порно с участием самих рокеров. Хотя клип на эту песню вряд ли когда либо покажут по телевидению, но именно "Pussy" и оказалась сейчас на первом месте немецкого хит-парада синглов. Что стало полной неожиданностью для всех.

Формация Tokio Hotel продолжает свое победное шествие по музыкальным хит-парадам. Бывшая школьная группа уже привыкла к сумасшедшей популярности не только в Германии. Девочки-подростки во многих европейских странах продолжают терять голову от четверки зажигательных ребят из Магдебурга. Особенно во Франции. Дебютный сингл этой группы "Durch den Monsum" в 2005 году сделал ребят знаменитыми. В свое время он возглавлял хит-парады во многих странах, даже в Израиле, где немецкую музыку не очень любят. Свежий - третий по счету студийный альбом немецких рокеров "Humanoid", как ожидается, тоже постигнет успех. По крайней мере, в Германии. Здесь сингл "Automatisch" сразу попал на пятое место хит-парада.

Американка Келли Кларксон является полным антиподом воспалительных немецких рокеров. 27-летняя поп-певица из Техаса имеет европейские корни: ее мать является гречанкой, а отец родом из Ирландии. Примерная девочка Кларксон в детстве училась игре на скрипке и фортепиано, а также пела в школьном хоре. Известной Келли стала в 2002-м году после победы на шоу-кастинге талантов «Американский идол». В начале этого года ее баллада "My Life Would Suck Without You" установила рекорд в США. В первые же недели сингл купили через интернет 280 000 раз. Это - недостижимый результат даже для американской поп-принцессы Бритни Спирс. Баллада понравилась и немцам. На этой неделе она впервые появилась в немецком хит-параде синглов, заняв 23 место.

На заметку: Хотите отдохнуть? Незабываемый отдых в Венгрии вы можете провести при помощи туристической компании «1000 Дорог»
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 09:40:24
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1