Новости
Пойдет ли немецкий меломан на «Океан Эльзы»? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В Германии состоятся три концерта группы «Океан Эльзы». Организатором выступает Союз украинских студентов Германии. Украинская группа будет выступать 9-11 октября в Мюнхене, Кельне и Гамбурге.

Это уже вторая попытка СУСГ познакомить немецких меломанов с известной украинской группой. Первая - два года назад в Мюнхене - прошла на ура, рассказывает представитель управы СУСГ Павел Бишко: «Никакое другое выступление украинских или российских исполнителей на тот момент не имело такого успеха. Тогда на концерт пришли тысячи человек, был аншлаг. Мы как организаторы сами этого не ожидали».

Впрочем, если в прошлый раз концерт был больше ориентирован на украинскую-и русскоязычную публику, то в этот раз организаторы поставили себе амбициозную цель: «Донести информацию о легендарной украинской группе уже к немецкому слушателю. В этом году я убежден, что на концертах будет очень много немцев. И даже, когда мы искали спонсоров, один из представителей, немец, сказал: о, знаю, это очень хорошая группа, был когда-то на ее концерте в Москве, мне очень понравилось».

На заметку: Фотоподборки и фотосессии,а также кино и сериалы вы найдете на авторском блоге vov4ip.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 22:29:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1