Новости
17.11.2010 Музыкальный гибрид, суперзвезда и дансмайданчик Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
И в новом году в немецком хит-параде синглов хватает свежих и интересных. Одна из них от британской суперзвезды.

Для французского диджея Давида Гетта прошлый год оказался весьма урожайным. Публике понравились его два сингла с альбома «One Love». Учитывая успех, можно сказать, что Гетту удалось довольно рискованное дело - родить новый музыкальный гибрид, объединив хип-хоп, соул и электро. Кстати, для участия в альбоме он пригласил и знаменитую британскую хип-хоп-певицу Эстель. Вместе с ней Гетта и записал главный трек диск, который так и называется «One Love». Немцам эта вещь тоже понравилась. В чартах синглов она поднялась на 24 место.

Робби Уильямс принадлежит к несомненным суперзвездам международного музыкального бизнеса. Талант развлекать публику, вероятно, заложен в генах 35-летнего британца. Говорят, что его отец был хорошим фокусником. Еще в юном возрасте Робби присоединился к мальчишеской группе «Take That», которая штурмом брала хит-парады. В 1996-м году певец начал успешную сольную карьеру. Робби Уильямс уже успел пережить и стремительное падение: 2007-й год - в американской клинике певец пытается избавиться от зависимости от таблеток; длительный творческий перерыв после терапии. И вот успешное возвращение осенью 2009-го. Песня «Bodies» тогда стала хитом. Новый сингл Робби Уильямса «You Know Me» также представлен в немецких чартах. Он начал движение с 31 места.

Композитор, музыкальный продюсер и диджей Алекс Кристенсен и певица Ясс подготовили приятный сюрприз для любителей танцевальной музыки - «Dancing Is Like Heaven» так называется их новый сингл. Свой первый успех Алекс, который происходит из Гамбурга, имел еще 1991-го года с Музыкальным проектом-96. Родина Ясс - Карибские острова. С Алексом она сотрудничает уже довольно длительное время. Их совместное наследие «Dancing Is Like Heaven», попав в немецкие чарты, оказалось на 41-м месте.

На заметку: кофе-автоматы
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:53:04
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4